День православной книги

По благоговению настоятеля Храма Первоверховного Апостола Петра иерея Димирия Малиновского В Вербное воскресенье, 17 апреля 2022 года нашем храме прошли мероприятия повещенные дню провославной книги.
Во время Божественной Литургии на экране осуществлялась трансляция богослужебного текста молитв и рекомендации книг.
Иереем Николаем Святченко, клириком нашего храма, руководителем и наставником молодёжного клуба "Апостол", председателем миссионерского отдела Санкт-Петербургской епархии был отслужен молебен об обращении и взыскании заблудших. На молебне присутствовали участники молодежного Православного клуба «АПОСТОЛ», представители миссионерского отдела и прихожане, которые в воскресный день пришли в Храм, чтобы освятить веточки вербы.
Во время молебна осуществлялась трансляция текстовой версии молитв на экране.
Состоялось общение в формате он-лайн участников молодежного Православного клуба «АПОСТОЛ», активных прихожан с представителем книжного издательства «Никея», которое специализируется преимущественно на Христианской литературе.
Главный редактор издательства «Никея» Яна Грецова, познакомила собравшихся с широким ассортиментом книг для представителей разных возрастов и сферы интересов. Это книги для интересующихся не только религией, но и современной психологией, семейными и межличностными отношениями, воспитанием детей, любителей художественной литературы. Яна рассказала об уникальных проектах, книжных новинках и поделилась планами издательства на ближайшее время.

Посмотреть все новости раздела: 
Миссионерство
Посмотреть все новости раздела: 
молодежный клуб "Апостол"
Посмотреть все новости раздела: 
иерей Николай Сергеевич Святченко
Посмотреть все новости раздела: 
Миссионерский Отдел Епархии
Посмотреть все новости раздела: 
иерей Димитрий Малиновский
Посмотреть все новости раздела: 
День православной книги