В нашем храме прошёл "День православной книги"

В воскресенье, 17 апреля 2022 года, на очередной встрече молодежного Православного клуба «АПОСТОЛ», состоялось общение в формате он-лайн с представителем книжного издательства «Никея», которое специализируется преимущественно на Христианской литературе.

Главный редактор издательства «Никея», познакомила собравшихся с широким ассортиментом книг для представителей разных возрастов и сферы интересов. Это книги для интересующихся не только религией, но и современной психологией, семейными и межличностными отношениями, воспитанием детей, любителей художественной литературы. Яна… рассказала об уникальных проектах, книжных новинках и поделилась планами издательства на ближайшее время.

Концепция издательства, основанная на духовных и культурных ценностях Православия, заключается в создании актуальных и ярких проектов, рассказывающих о духовной сфере человеческого бытия. Для этого к сотрудничеству привлекаются молодые и уже известные писатели, священнослужители, православные психологи и художники-иллюстраторы.

История и современность, культура и практика, личности и события в мире Православия — все это раскрывается в книгах и мультимедийных проектах издательства «Никея».

Миссионерство молодежный клуб "Апостол" иерей Николай Сергеевич Святченко Миссионерский Отдел Епархии День православной книги

Количество просмотров : 419