Рождественский праздник для детей Воскресной школы и детского приюта "Жизнь"

9 января 2022, после Божественной Литургии, в храме апостола Петра прошел кукольно - музыкальный спектакль.

Участники молодежного клуба храма апостола Петра провели для детей Воскресной школы и детского приюта спектакль, посвященный Рождеству Христову. Перед выступлением с приветственным словом к зрителям обратился настоятель храма апостола Петра иерей Дмитрий Малиновский и директор Воскресной школы иерей Николай Святченко. Священнослужители поздравили всех с праздником и отметили особое значение праздника Рождества Христова для каждого христианина.

Спектакль повествовал о событиях рождества Христа в Вифлееме. Участники молодежного клуба подошли к делу креативно и потому, помимо привычных диалогов между героями, каждому персонажу был придумано музыкальное сопровождение предваряющее появление того или иного персонажа, также на протяжении всего спектакля звучали колядки, которые продолжали повествовательную нить и создавали рождественскую атмосферу.

По окончании выступления преподаватели и родители Воскресной школы поблагодарили настоятеля иерея Дмитрия и иерея Николая за мудрое пастырское окормление и вручили им памятные подарки. В свою очередь, священнослужители поблагодарили педагогов, участников мероприятия и также вручили им памятные подарки.

В этот же день были подведены итоги «Рождественского творческого конкурса». Всем юным талантам и их родителям были вручены призы.

Запись спектакля:

Рождество Христво молодежный клуб "Апостол" Детский приют "Жизнь" Детская воскресная школа

Количество просмотров : 495