Детский Пасхальный праздник

В воскресенье, 23 апреля, в нашем храме прошел Пасхальный праздник для детей, с участием воскресных школ Невского благочиния. Организатором праздника выступил Центра Духовной Культуры и Образования Невского благочиния (ЦДКО), при поддержке Муниципального образования "Невский округ". В этом году празднование было устроено на крыльце храма. Так же для всех желающих были поставлены праздничные столы с угощениями.

Сначала перед собравшимися выступили официальные лица, за тем всех порадовал прекрасным пением хор нашего храма. После чего прошли выступления воскресных школ. Дети пели вместе и сольно, читали праздничные стихи. Закончилась концертная программа выступлением молодежного хора с пением стихир Пасхи.

Завершилось празднование играм и забавами. Для детей были устроены викторины, конкурсы и розданы пасхальные подарки через, ставшим традиционным, катанием яиц. Так же на празднике присутствовали журналисты канала "Союз". Смотреть репортаж.

Благодарим все храмы Невского благочиния за участие в празднике, а так же Муниципальное образование "Невский округ" и торговую сеть магазинов “Семишагофф” за поддержку в проведении мероприятия.

Посмотреть все новости раздела: 
ЦДКиО