Детские Рождественские праздники

7 января 2017 года в 14 часов, на площади перед нашим храмом, состоялась Детская Рождественская Ёлка. Сначала детей забавляли аниматоры в специальных костюмах. Они задавали вопросы о празднике и зиме, предлагали водить хороводы и прятаться от метели. 

Затем все вместе позвали Деда Мороза, который так же старался развеселить детишек своими загадками и желанием всех заморозить.

  Посоле того как все выдержали его натиск, Деде Мороз смилостивился и раздал всем подарки.

8 января 2017 года в 14 часов в трапезной Церковного дома нашего храма группа детской воскресной школы подготовила Рождественский музыкально-поэтический спектакль по сценарию православного поэта Галины Любимовой.

Участники представления был одеты в самостоятельно сшитые костюмы, пели вместе рождественские песни и читали свои партии в стихах. В рождественской музыкальной композиции прозвучали колядки : "Ах,куда же так спешишь ты","Дева-Богородице" авт . И.Болдышевой,"Рождество Христово,ангел прилетел","Во Вифлееме","Там в долине среди гор" и др. в завершении спектакля прозвучало рождественское стихотворение С.Надсона. музыкальное сопровождение и помощь ребятам в подготовке спектакля осуществила Белоконская Анна.

Спектакль прошел в теплой и дружественной обстановке. В конце представления, настоятель нашего храма протоиерей Александр Воскобойников раздал всем праздничное угощение. После чего для всех желающих было организовано совместное чаепитие.

Выражаем особую благодарность родителям, которые вложили свое время и силы в подготовку детей к спектаклю.